Sargent, Freda Lote 61, Pág

Next Article
Lote 76, Pág

Lote 76, Pág

Lote 61

Freda Sargent

Inglaterra, 1928.

Sin título, 1993 Óleo sobre lienzo. 100 x 100 cm - (39.4 x 39.4 in)

Firmado Freda Sargent en la parte inferior izquierda. Firmado Freda Sargent e inscrito y fechado Óleo 1993 en el bastidor. Inscrito Nº 7 al respaldo.

Leve abolladura en la parte superior derecha que no afecta la integridad de la obra.

Colección privada, Bogotá.

COP 12.000.000 - 18.000.000

This article is from: