Sargent, Freda Lote 61, Pág
Lote 61
Freda Sargent
Inglaterra, 1928.
Sin título, 1993 Óleo sobre lienzo. 100 x 100 cm - (39.4 x 39.4 in)
Firmado Freda Sargent en la parte inferior izquierda. Firmado Freda Sargent e inscrito y fechado Óleo 1993 en el bastidor. Inscrito Nº 7 al respaldo.
Leve abolladura en la parte superior derecha que no afecta la integridad de la obra.
Colección privada, Bogotá.