DESDE EL 29/05 AL 17/06/2019
5519
1
LLEVá POR $
2
LLEVá POR
$
3
LLEVá POR
5174 X UN.
4553
$
2
LLEVá POR
X UN.
Yogur MILKAUT descremado frutilla/vainilla x 1 lt. (A) Stock: 2000 u.
Precio Normal: $68.99
3679 X UN.
1
LLEVá POR $
X UN.
$
3449 X UN.
3
LLEVá POR
3035
$
X UN.
Fideos KNORR variedades x 500 grs. (A) Stock: 10000 u. El Kilo: $ 91.98
Precio Normal: $45.99
14489 $13765
$
Shampoo o Acondicionador SEDAL variedades x 650 ml.
Jabón en polvo ALA matic x 3kg./ Jabón líquido ALA matic x 3lts.
(A) Stock: 3157u. El litro: $ 222.91
(A) Stock: 24000u.
Precio Normal: $206.99
Precio Normal: $349.99
4319
1
LLEVá POR $
2
LLEVá POR
3
LLEVá POR
Atún desmenuzado GOMES DA COSTA variedades x 170 grs.
X UN.
4049X UN.
3563
$
X UN.
4874 X UN.
2
Precio Normal: $64.99
X UN.
$
LLEVá POR
(A) Stock: 30000 u. Los 100 grs: $ 38.23
$
5199
1
LLEVá POR $
4289
3
$
LLEVá POR
X UN.
4399 X UN.
1
LLEVá POR $
Arroz largo fino MOLINOS ALA x 1 kg.
4124 X UN.
2
$
LLEVá POR
3629
3
$
LLEVá POR
(A) Stock: 13261 u.
X UN.
Pure de papas MAGGI cremoso x 125 grs.
Precio Normal: $53.99
(A) Stock: 37011 u. Los 100 grs: $ 43.99
Precio Normal: $54.99
3839 X UN.
1
LLEVá POR $
99
$
$
X UN.
Snacks de arroz DOS HERMANOS queso/ cebolla/asado x 80 grs.
4223
3
$
LLEVá POR
(A) Stock: 1195 u. Los 100 grs: $ 67.36
Precio Normal: $47.99
Precio Normal: $63.99
8324 X UN.
2
$
LLEVá POR
3
LLEVá POR
7325
$
24
$
Precio Normal: $42.99
$
Hamburguesas de carne PATY Express 4 un.
Hamburguesas PATY con cebolla/morrón/ queso x 2 u.
(A) Stock: 5315 u.
(A) Stock: 3500 u.
Precio Normal: $110.99
Precio Normal: $106.99
X UN.
2
Milanesa de Soja VEGETALEX variedades x 340 grs. (A) Stock: 585 u. El Kilo: $ 273.50
Precio Normal: $92.99
7439 X UN.
1
3
LLEVá POR $
2
LLEVá POR
3
LLEVá POR
LLEVá POR
69
74
$
61
$
LLEVá POR
Precio Normal: $65
Precio Normal: $264.99
5279
1
LLEVá POR $
2
LLEVá POR
17489
(A) Stock: 200 u.
X UN.
X UN.
(A) Stock: 42714 u. El Kilo: $ 136.84
19874X UN. $
4290
$
Mayonesa HELLMANN´S clásica/suave x 475 grs.
$
Bombón escoses ICECREAM x 6 u.
X UN.
37
$
3
X UN.
LLEVá POR $
LLEVá POR
X UN.
4875 X UN.
2
LLEVá POR
21199 X UN.
1
52
1
X UN.
7061
3
LLEVá POR
X UN.
(A) Stock: 1599 u.
LLEVá POR $
80
2
LLEVá POR
$
Tapas pascualinas VILLA DAGRI x 2 u.
8559 X UN.
1
2837
3
LLEVá POR
X UN.
LLEVá POR $
8879 X UN.
1
LLEVá POR $
$
LLEVá POR
Papas fritas LAYS clasicas x 95 grs.
(A) Stock: 10000 u. Los 100 grs: $ 59.99
3224 X UN.
2
$
LLEVá POR
3439 X UN.
1
LLEVá POR $
X UN.
4799 X UN.
2
X UN.
3167
3
LLEVá POR
5119
1
LLEVá POR $
35
2
LLEVá POR
X UN.
X UN.
4949 X UN.
$
3
LLEVá POR
4355
$
Jugo PURA FRESH naranja x 1 lt. (A) Stock: 42714 u.
Precio Normal: $65.99
X UN.
6499 $6174
$
Salsas LA PARMESANA chimichurri/criolla x 300 grs.
32
$
19
30
58
$
(A) Stock: 800u. El Kilo: $ 216.63
Precio Normal: $69.90
Sal fina CELUSAL x 500 grs. (A) Stock: 3102u. El Kilo: $ 64,38
Precio Normal: $45.99
6599 $6269
$
Rebozador MAGGI con mix de cereales y semillas x 350 grs. (A) Stock: 2923u. El Kilo: $ 188.54
Precio Normal: $87.99
8999 $8549
$
8999 $8549
7919 $7523
$
$
Capelettinis GIACOMO variedades x 500 grs.
Raviolitos GIACOMO variedades x 500grs.
Tortillas de trigo ANTOMEX clรกsicas/integral x 12 u.
(A) Stock: 1500u. El Kilo: $ 179.98
(A) Stock: 500u. Los 100 grs: $ 179,98
(A) Stock: 3968u.
Precio Normal: $120.99
Precio Normal: $116.99
Precio Normal: $87.99
21990 $20891
$
Helado LEADER PRICE Chocolate, Dulce de leche, Vainilla, Frutilla x 3lts. (A) Stock: 1172u. El litro: $ 73.30
Precio Normal: $277.99
14039 $13337
$
Brรณcoli congelado SADIA x 400 grs. (A) Stock: 350u. El Kilo: $ 350.98
Precio Normal: $155.99
159 $15105
149 $14155
$
Papas MC CAIN Noisettes x 1kg. (A) Stock: 312u.
Precio Normal: $220.99
22769 $21631
$
Bocaditos de pollo SWIFT x 380 grs. (A) Stock: 641u. El Kilo: $ 392.11
Precio Normal: $189.99
$
Pizza muzzarella SIBARITA simple x 470 grs. (A) Stock: 371u. El Kilo: $ 484.45
Precio Normal: $252.99
Hamburguesas SWIFT clรกsicas x 20 u. (A) Stock: 618u.
Precio Normal: $899.99
699 $66405
$
4959 X UN.
1
LLEVá POR $
4792X UN LLEVá2 POR $4493 X UN. LLEVá3 POR $3953 X UN. 1
LLEVá POR $
4649 X UN.
2
$
LLEVá POR
4091
3
$
LLEVá POR
.
X UN.
Yogur MILKAUT entero varios sabores x 1 kg. (A) Stock: 3500 u.
Precio Normal: $61.99
Yogur con cereales x 163 grs./ Yogur SER colchón de frutas variedades x 175 grs.
1999
1
LLEVá POR $
1874 X UN.
2
LLEVá POR
$
1649
3
$
LLEVá POR
(A) Stock: 1800 u.
X UN.
X UN.
Gelatina SHIMMY regular/ SANCOR light x 110 grs.
Precio Normal: $59,90
(A) Stock: 4000 u. Los 100 grs: $ 22.26
Precio Normal: $24.99
3880 X UN.
1
Postre SER variedades x 2 u. (A) Stock: 4500 u.
Precio Normal: $62,50
2
LLEVá POR
4688 X UN.
$
4125
3
$
LLEVá POR
LLEVá POR $
2
LLEVá POR
$
38
$
Precio Normal: $48,50
2559
23
2
X UN.
99
$
X UN.
2
LLEVá POR
X UN.
21
3
$
LLEVá POR
11
(A) Stock: 3566 u. Los 100 grs: $ 19.99
Precio Normal: $31.99
2
LLEVá POR
3
LLEVá POR
X UN.
3037 X UN.
$
2672
3
$
LLEVá POR
X UN.
Vainillas VALENTE x 160 grs.
Precio Normal: $51.99
6159
3239
1
LLEVá POR $
X UN.
(A) Stock: 5500 u. Los 100 grs: $ 26
1
X UN.
(A) Stock: 3500 u. Los 100 grs: $ 26.22
Magdalena GAONA variedades x 200 grs.
LLEVá POR $
$
Precio Normal: $48,50
LLEVá POR
$
3201
3
LLEVá POR
X UN.
(A) Stock: 4100 u. Los 100 grs: $ 26.22
1
3431
3
3638 X UN.
$
Yogur YOGURISIMO Go botella vainilla /Frutilla x 185 grs.
X UN.
99
LLEVá POR
X UN.
LLEVá POR
Yogur DANONINO bebible formis vainilla/frutilla x 185grs.
LLEVá POR $
4159
1
3201
3
X UN.
2
$
LLEVá POR
50
1
LLEVá POR $
LLEVá POR $
3638 X UN.
2
LLEVá POR
3880 X UN.
1
LLEVá POR $
X UN.
Galletitas MINI PAMELA variedades x 180 grs. (A) Stock: 4500 u. Los 100 grs: $ 22.49
Precio Normal: $40.49
X UN.
5774 X UN.
$
5081
$
X UN.
Gomitas MOGUL Dientes x 150grs. (A) Stock: 2754 u. Los 100 grs: $ 51.33
Precio Normal: $76.99
Galletitas CHOCOLINAS x 170 grs. (A) Stock: 10717 u. Los 100 grs: $ 31.17
Precio Normal: $52.99
Galletitas CEREALITAS clásicas x 200 grs.
4239 X UN.
1
LLEVá POR $
2
LLEVá POR
3
LLEVá POR
(A) Stock: 30209 u. Los 100 grs: $ 25.50
3974 X UN.
$
3497
$
Precio Normal: $50.99 X UN.
4079 X UN.
1
LLEVá POR $
2
LLEVá POR
3
LLEVá POR
3824 X UN.
$
3365
$
X UN.
10539 $10012
$
Granola GO NATURAL variedades x 250grs.
144 137
$
39 $
(A) Stock: 1850u. Los 100 grs: $ 421.56
17
Precio Normal: $150.99
Nescafé DOLCA clásico pouch x 170 grs. (A) Stock: 6960u. Los 100 grs: $ 84.94
Precio Normal: $206.99
Te LA VIRGINIA x 25 u.
1780 $1691
$
(A) Stock: 19009u.
Precio Normal: $27.49
7439 $7067
$
Café en saquitos LA VIRGINIA torrado clásico x 20 u.
3254 $3091
$
Te CACHAMAI boldo x 20 u.
(A) Stock: 1672u.
(A) Stock: 3200u.
Precio Normal: $92.99
Precio Normal: $46.49
16169 $15361
$
Chocolate para taza AGUILA negro tableta x 150 grs. $ (A) Stock: 12704u. Los 100 grs: $ 52.60
7890 $7496
Precio Normal: $128.99
6089 $5785
10569 $10041
$
$
NUTELLA x 350 grs.
Grisines FIRENZE variedades x 200 grs.
Yerba mate LA TRANQUERA suave x 1 kg.
(A) Stock: 1305u. El Kilo: $ 461.97
(A) Stock: 663u. Los 100 grs: $ 30.45
(A) Stock: 1684u.
Precio Normal: $230
Precio Normal: $86.99
Precio Normal: $150.99
5699 $5414
9629 $9148
Leche condensada NESTLE light lata x 395 grs. (A) Stock: 6010u. Los 100 grs: $ 243.77
Precio Normal: $99
6579 $6250
7349 $6982
$
$
$
Galletas de arroz CEREALITAS x 160 grs.
Endulzante HILERET stevia x 100 u.
(A) Stock: 23627u. Los 100 grs: $ 35.62
(A) Stock: 788u.
Precio Normal: $80.99
Precio Normal: $104.99
$
Bizcochuelo EXQUISITA chocolate x 540 grs. (A) Stock: 1294u. El Kilo: $ 121.83
Precio Normal: $93.99
Galletitas OREO clásicas pack x 351 grs. (A) Stock: 18514u. El Kilo: $ 185.84
Precio Normal: $102.99
6523 $6197
$
Chocolate COFLER block x 110 grs (A) Stock: 6745u. Los 100 grs: $ 50.90
Precio Normal: $79.99
5599 $5319
$
1 X UN. 1 COCA COLA Regular no retornable x 2,50 lts.
O: MBBO OM CCO
LLEVá POR $
2
LLEVáLLEVáPOR 1 POR
(A) Stock: 3000 u. El litro: $45,33
Precio Normal: $67,99
.
.
: OS C OMB CO
3199 X UN.
1
LLEVá POR $
X COMBO
: OS C OMB CO
X UN.
Jugo CEPITA varios sabores botella x 1,5 lts.
21 X UN 3 135 UNUN. X XUN. POR LLEVá2 LLEVá POR LLEVá 3$127 2 POR 49X UN. XXUN. UN. LLEVá3 PORLLEVá$112 3 POR 19X UN. X UN. X COMBO
4487
3
LLEVá POR $
Precio Anterior del Combo : $169,98 XXUN UN..
1
50X99UN.
2
LLEVá POR $
+ 1 AQUARIUS varios sabores x 2,25 lts.
LLEVá OO: $ POR MBB LLEVá POR POR98 LLEVáLLEVá POR CCOOM
54X39UN.
1
LLEVá POR
29X99UN.
2
LLEVá POR $
2639
3
LLEVá POR $
X COMBO
X UN.
POWERADE varios sabores x 500 ml.
Stock: 5000 combos.
(A) Stock: 5000 u. El litro: $ 79,98
Precio Normal: $39.99
43X99UN.
1
LLEVá POR $
36
3
X UN.
48X UN.
45X UN.
3960
Precio Normal: $60
44X79UN.
LLEVá POR $
X UN.
TERMA limonada/ pomelada/manzanada varios sabores x 1,50 lts.
(A) Stock: 10000 u. El litro: $ 36,66
(A) Stock: 15000 u. El litro: $ 39,99
Precio Normal: $54,99
Precio Normal: $59,99
O: MBBO OM CCO
4199 X UN.
LLEVá POR $
LLEVá POR $
X UN.
Gaseosa PRITTY limón cero x 1,5 lts.
(A) Stock: 10000 u. El litro: $ 240
3959
3
3629
3
LLEVá POR $
X UN.
44X99 UN.
2
LLEVá POR $
LLEVá POR $
Energizante RED BULL clásico/sugarfree x 250 ml.
2
LLEVá POR $
4124 X UN.
2
47X99UN.
1
43X99UN.
1
LLEVá POR $
1
Precio Normal: $44,99
LLEVá POR $
LLEVá POR $
3
(A) Stock: 1500 u. El litro: $ 19,99
Precio Normal: $39,99
LLEVá POR $
X UN.
Soda KIN x 2,25 lts.
(A) Stock: 1500 u. El litro: $ 17,77
Precio Normal: $54,99
2969
3
LLEVá POR $
X UN.
Agua KIN x 2,25 lts.
(A) Stock: 15000 u. El litro: $ 24,44
2
2639
3
33X74UN.
2
LLEVá POR $
LLEVá POR $
Gaseosa RAFTING naranja x 2,25 lts.
1
29X99UN.
2
35X99UN.
1
LLEVá POR $
LLEVá POR $
29
LLEVá POR $
3199X UN.
1
LLEVá POR $
4124 X UN.
2
LLEVá POR $
O: MBBO OM CCO
3695
3
LLEVá POR $
X UN.
Agua ECO DE LOS ANDES x 2 lts. (A) Stock: 1500 u. El litro: $ 28
1
LLEVá POR
Precio Normal: $55.99
21
Precio Anterior del Combo: $184,98 XXUN UN..
7192 X UN.
1
LLEVá POR $
2
3
1
5933
LLEVá POR $
X UN.
Agua saborizada LEVITÉ Cero varios sabores x 2,25 lts. (A) Stock: 15000 u. El litro: $39,96
Precio Normal: $89.90
21 X UN 3 147 UNUN. X XUN. POR LLEVá2 LLEVá POR LLEVá 3$138 2 POR 74X UN. XXUN. UN. LLEVá3 PORLLEVá$122 3 POR 09X UN. X UN.
LLEVá O: $ POR MBBO LLEVá POR POR98 LLEVáLLEVá POR OM CCO
67X43UN.
LLEVá POR $
X COMBO
: BOS MBO CO CO
: BOS MBO CO CO
Stock: 5000 combos.
1
LLEVá POR
X UN.
1 COCA COLA sin azúcares no retornable x 2,50 lts. + 1 SPRITE no retornable x 2,25 lts. LLEVáPORPOR LLEVáregular
.
.
X COMBO
X COMBO
X UN.
1 COCA COLA regular no retornable x 1,50 lts. + 1 SCHWEPPES LLEVáLLEVáPORPORPomelo zero x 1,50 lts.
21
Precio Normal por Combo: $132,98 XXUN UN..
21 X UN 3 106 UNUN. X XUN. POR LLEVá2 LLEVá POR LLEVá 3$99 2 POR74X UN. XXUN. UN. LLEVá3 PORLLEVá$87 3 POR 77 X UN. X UN.
LLEVá O: $ POR MBBO LLEVá POR POR38 LLEVáLLEVá POR OM CCO
1
X COMBO
: BOS MBO CO CO
: BOS MBO CO CO
Stock: 5000 combos.
.
.
X COMBO
X COMBO
339 $32205
$
Alimento para gatos CAT CHOW adultos x 3 kg
449 $42655
$
(A) Stock: 850u. El Kilo: $ 113
Precio Normal: $472.99
Alimento balanceado SABROSITOS adulto mix/ perro mix x 15 kg.
13599X UN.
1
LLEVá POR $
12749X UN.
2
$
LLEVá POR
11219
3
$
LLEVá POR
(A) Stock: 1700u. El Kilo: $ 29.93
X UN.
Alimento balanceado SABROSITOS cachorro 3 kg+0,5 kg.
Precio Normal: $599.99
(A) Stock: 769 u. El Kilo: $ 56.66
Precio Normal: $169.99
27119X UN.
1
LLEVá POR $
25424X UN.
2
$
LLEVá POR
4699 $4464
365 $34675
22373
3
$
LLEVá POR
$
$
X UN.
Alimento para perros DOG CHOW variedades x 3 kg.
Arena para gatos TIDY x 2,72 kg
Snack PEDIGREE Rodeo pollo x 4u.
(A) Stock: 250u. El Kilo: $ 134.19
(A) Stock: 445u.
(A) Stock: 2046 u. El Kilo: $ 113
Precio Normal: $521.99
Precio Normal: $66.99
Precio Normal: $338.99
4479 X UN.
1
LLEVá POR $
2
LLEVá POR
Palito Saludable LLEVá1 POR PEDIGREE Dentastix razas pequeñas x unidad LLEVá
3
LLEVá POR
1799
$
X UN.
2 POR $16
(A) Stock: 741 u.
Precio Normal: $22.49
87
$
3695
$
X UN.
Palito Saludable PEDIGREE Dentastix razas medianas x 3u.
X UN.
1484
3
LLEVá POR
4199 X UN.
$
Alimento en barra RAZA variedades x 30grs. (A) Stock: 5811 u. Los 100 grs: $ 88.3
Precio Normal: $26.49
2
LLEVá POR
3
LLEVá POR
(A) Stock: 363 u.
X UN.
2119
1
LLEVá POR $
Precio Normal: $55.99
X UN.
1987 X UN.
$
1748
$
33039X UN.
1
LLEVá POR $
30974X UN.
2
$
LLEVá POR
3
LLEVá POR
27257
$
X UN.
Alimento para perros RAZA pollo, carne, cereales y arroz x 8 kg. (A) Stock: 850 u. El Kilo: $ 51.62
Precio Normal: $412.99
3799 X UN.
1
LLEVá POR $
2
LLEVá POR
3
LLEVá POR
3562 X UN.
$
3134
$
449 $42655
$ X UN.
Alimento balanceado RAZA pescado/mezcla sabor x 500 grs. (A) Stock: 3000 u. El Kilo: $ 31.66
Precio Normal: $47.49
Alimento balanceado GATI sabor pescado, arroz y espinaca x 3kg. (A) Stock: 104u. El Kilo: $ 149.67
Precio Normal: $639.99
849 $80655
$
Alimento para perros DOG CHOW adulto/cachorro razas medianas y grande x 15 Kg. (A) Stock: 500u. El Kilo: $ 56.60
Precio Normal: $1198.99
X UN.
5599 $5319
$
Desodorante femenino/ masculino REXONA roll on variedades x 50 ml.
7640 $7258
$
(A) Stock: 8000u. Los 100 grs: $ 111,98
Precio Normal: $79.99
Desodorante femenino/ masculino en aerosol REXONA Regular x 90 grs. o Comprimido x 56 grs varias fragancias.
7489 $7115
$
Espuma de afeitar NIVEA hidratante/Cool kick x 200 ml.
(A) Stock: 20000u.
Precio Normal: $96.99
(A) Stock: 1300u. Los 100 grs: $ 37,45
Precio Normal: $106.99
10919 $10373
$
Shampoo o Acondicionador JOHNSON´S Baby variedades x 400 ml. (A) Stock: 6000u. El litro: $ 272,98
Jabón de tocador REXONA varias fragancias pack 3u x 125 grs. (A) Stock: 11010u.
(A) Stock: 6000u. Los 100 grs: $ 72
Precio Normal: $82.99
(A) Stock: 4500u.
7559 $7181
$
29049 $27597
$
54
89
$
52
$
15
Pañal TENA Pants clásico mediano/largo x 8u. (A) Stock: 900u.
Precio Normal: $414.99
Precio Normal: $74.99
Crema dental CLOSE UP varios sabores x 90 grs.
Toallas humedas JOHNSON´S Baby variedades x 48 u. Precio Normal: $107.99
Precio Normal: $155.99
41999 $39899
$
6480 $6156
$
Crema dental COLGATE luminous white x 140 grs. $ (A) Stock: 1157u. Los 100 grs: $ 89,99 Precio Normal: $179.99
12599 $11969
Leche en polvo SANCOR enfabebé 3 x 800 grs. (A) Stock: 800u. El Kilo: $ 524,99
Precio Normal: $524.99
8079 $7675
$
Leche infantil larga vida SANCOR Bebe 3 Nutrición Completa x 1lt. (A) Stock: 3200u.
Precio Normal: $100.99
Crema dental SENSODYNE rapido alivio blanqueadora x 100 grs. $ (A) Stock: 3000u.
14899 $14154
Precio Normal: $211.99
En productos de la marca
20399 $19379
$
Coloración KOLESTON varios tonos x unidad. (A) Stock: 15000u.
15599 $14819
Precio Normal: $290.99
$
Shampoo o Acondicionador ELVIVE variedades x 400 ml. (A) Stock: 10000u. El litro: $ 389,98
Precio Normal: $221.99
Jabón antibacterial PROTEX variedades pack 3u x 90 grs.
6799 $6459
$
(A) Stock: 724u.
Precio Normal: $95.99
8539 $8112
4899 $4654
$
$
Tampones TAMPAX super/ regular con aplicador x 8 u.
Crema corporal HINDS rosa inspiración x 350 ml.
(A) Stock: 1108u.
(A) Stock: 385u. Los 100 grs: $ 243,97
Precio Normal: $69.99
Precio Normal: $121.99
7419 $7048
$
Máquina de afeitar desechable BIC soleil variedades x 2 u. (A) Stock: 963u.
Precio Normal: $105.99
10849 $10307
$
Toallitas femeninas ALWAYS maxi protección ultra con alas x 16u.
10359 $9841
$
Crema humectante POND´S pepino/nutritiva/ biohidratación x 100 grs. (A) Stock: 1500u.
Precio Normal: $147.99
8749 $8312
$
Protectores ALWAYS sin perfume x 40 u.
(A) Stock: 497u.
(A) Stock: 963u.
Precio Normal: $154.99
Precio Normal: $124.99
Máquinas de afeitar
3569 $3391
$
Detergente ALA plus variedades x 750 ml. (A) Stock: 10000u. El litro: $ 47.59
58
$
79
55
85
$
Detergente MAGISTRAL variedades x 500 ml. (A) Stock: 10000u. El litro: $ 117.58
Precio Normal: $83.99
Precio Normal: $50.99
4949 $4702
$
Limpiador CIF crema original/limรณn/naranja x 500 ml. (A) Stock: 30822u. El litro: $ 98.98
Precio Normal: $71.99
4479 $4255
5039 $4787
$ Escobillรณn TASK ecologico mediano x unidad
8189 $7780
$
(A) Stock: 959u.
Precio Normal: $116.99
6929 $6583
$
Limpiador cremoso LYSOFORM x 450 ml.
Limpiador CIF crema ultra blanco/higiene x 750 ml.
(A) Stock: 1431u. El litro: $ 99.53
(A) Stock: 2725u. El litro: $ 67.19
Precio Normal: $63.99
Precio Normal: $71.99
$
Cabo metรกlico FIORENTINA Otello rayado x unidad. (A) Stock: 1060u.
Precio Normal: $98.99
18269 $17356
$
Pala rebatible FIORENTINA nadya x unidad
Escobillรณn FIORENTINA m plus sin cabo x unidad $ (A) Stock: 488u. Precio Normal: $211.99
17079 $16225
16939 $16092
$
Mopa VILEDA microfibras x unidad
(A) Stock: 577u.
(A) Stock: 403u.
Precio Normal: $260.99
Precio Normal: $241.99
Escobillรณn FIORENTINA sin cabo x unidad (A) Stock: 419u.
Precio Normal: $296.99
20789 $19750
$
17429 $16558
$
Mopa VILEDA 100% microfibra x unidad (A) Stock: 282u.
Precio Normal: $248.99
17091 $16236
$
Suavizante VIVERE regular class/violetas y flores doy pack x 3 lts. (A) Stock: 5381u. El litro: $ 56.97
132 126
$
99 $
34
Precio Normal: $249.99
6399 X UN.
1
LLEVá POR $
Jabón liquido ARIEL clásico x 1400 ml.
5999 X UN.
2
$
LLEVá POR
5279
3
$
LLEVá POR
(A) Stock: 1869u. El litro: $ 94.99
X UN.
Lavandina AYUDÍN original/lavanda/glaciar x 2 lts.
Precio Normal: $189.99
(A) Stock: 10800 u. El litro: $ 40
Precio Normal: $79.99
3639 $3457
$
Quitamanchas AYUDÍN blancos x 1 lt. (A) Stock: 2175u.
Precio Normal: $51.99
5849 $5557
$
5999 X UN.
1
LLEVá POR $
Desinfectante en aerosol LYSOFORM variedades x 360 ml.
Servilleta SUSSEX ultramax x 150u.
(A) Stock: 15000u. El litro: $ 162.47
(A) Stock: 177 u.
Precio Normal: $90.99
Precio Normal: $74.99
5624 X UN.
2
$
LLEVá POR
4949
LLEVá POR
3
$
1
5519
LLEVá POR $
3079 $2925
$
Limpiador adhesivo para inodoro LYSOFORM fresh/ critrus x unidad (A) Stock: 2200u.
3044 $2892
4553
3
$
LLEVá POR
X UN.
Rollo de cocina SUSSEX clásico 50 paños x 3u.
(A) Stock: 10000u. El litro: $ 67.64
Precio Normal: $43.99
$
LLEVá POR
Limpiador para pisos CIF 4en1 variedades x 450 ml
X UN.
5174 X UN.
2
$
X UN.
(A) Stock: 10507 u.
Precio Normal: $43.49
Precio Normal: $68.99
16559X UN.
1
LLEVá POR $
22
$
39
21
$
27
Bolsas plasticas TASK 34x38x20u.
2
LLEVá POR
15524X UN.
$
3
LLEVá POR
13661
$
X UN.
Papel higiénico HIGIENOL dúo doble hoja 4u x 50 mts.
(A) Stock: 450u.
(A) Stock: 622 u.
Precio Normal: $31.99
Precio Normal: $206.99
Tabletas SUN 3 en 1 x 16 u.
Lavavajilla en polvo SUN progress x 1 kg.
(A) Stock: 1500 u.
(A) Stock: 230 u.
Precio Normal: $354.99
Precio Normal: $310.99
3159
1
LLEVá POR $
Pañuelo ELITE extracto de seda x 6u. (A) Stock: 929 u.
Precio Normal: $39.49
2
LLEVá POR
3
LLEVá POR
X UN.
2962 X UN.
$
2606
$
Abrillantador SUN progress x 500cc.. (A) Stock: 400 u.
Precio Normal: $310.99
X UN.
9 600-1200
WATTS 2 TUBOS CORTE DE SEGURIDAD
5100 watts
SELECTOR TEMPERATURA
frio calor
9
Cuotas sin interés
*
99
9
PRECIO NORMAL:$1099
DE
DE
89
$
PRECIO oferta $899 Verticalefactor infrarojo LILIANA CV026
Cuotas sin interés
*
255544
$
Aire Acondicionado RCA 5.1 KW LS5100 FC (A) Stock:192u.
PRECIO oferta $22999 PRECIO NORMAL:$25999
(A) Stock:3082u.
700-1400
WATTS 1000-2000
9
WATTS
MODO VENTILACIÓN
Cuotas sin interés
*
DE
ULTRALIVIANO
11656
$
3 TUBOS CORTE DE SEGURIDAD
9
SELECTOR TEMPERATURA
DE
PRECIO oferta $1049
SELECTOR TEMPERATURA
Cuotas sin interés
*
24433
$
PRECIO oferta $2199
PRECIO NORMAL:$1249
PRECIO NORMAL:$2599
Calefactor LILIANA CIG100 INFRASOL
Caloventor LILIANA CFH400
(A) Stock:1290u.
(A) Stock:1570u.
4000
1000-2000
WATTS
KCAL
PANEL DE MICA ECOLÓGICO
SIN SALIDA
CORTE DE SEGURIDAD SELECTOR TEMPERATURA
ENCENDIDO ELECTRÓNICO
9 DE
Cuotas sin interés
*
48878
$
PRECIO oferta $4399 PRECIO NORMAL:$4899
9 DE
Cuotas sin interés
*
38878
$
Panel radiante de mica LILIANA CM700
Calefactor VOLCAN 4000 CLGN
(A) Stock:216u.Producto no disponible sucursales Chaco y Posadas.
(A) Stock:174u.
PRECIO oferta $3499 PRECIO NORMAL:$3999
* PLAN 9 PAGOS SIN INTERÉS ABONANDO CON
CONSULTE EN ATENCIÓN AL CLIENTE TARJETAS Y FINANCIACIÓN DISPONIBLE PARA CADA PRODUCTO.