LE CHOIX MALIN POUR VIVRE BIEN.
AU PORC
Du 22 janvier au 2 février 2014
-50
%
TOUT DE SUITE ! SUR LE 1ER OU 2ÈME PRODUIT ACHETÉ* NUTELLA LE POT DE 780 G
Le 1er produit : 3,87 €, le 2ème produit : 1,93 € Soit le kg pour les 2 : 3,72 € au lieu de 4,96 € Prix à l'unité : 3,87 €
(1)
-50% SUR LE 2ÈME*
7 74 € €
LES 2
5 80 LES 2 POTS(1)
*Modalités de l’offre -50 % tout de suite ou sur le 2ème produit acheté : réduction immédiate en caisse sur une sélection de produits, soumise à l’achat de 1 ou 2 produits ou lots identiques (même prix, même marque, même conditionnement, même variété ou parfum) porteurs de l’offre et présentés dans ce catalogue valable du 22 janvier au 2 février 2014. Possibilité de mixer les parfums sur le thé vert menthe ou fruits rouges page 7 et cidre doux ou brut page 6.
Retrouvez toute l'actualité et les avantages Leader Price sur www.leaderprice.fr
POUR VOTRE SANTÉ, MANGEZ AU MOINS CINQ FRUITS ET LÉGUMES PAR JOUR. WWW.MANGERBOUGER.FR
LES E PROMOS
Foire au Porc
LE
ORIGINE
Suggestion de présentation
Vendu en caissette
KG
TRANSFORMÉ EN
À PARTIR DE VIANDE PORCINE ORIGINE
FRANCE FRANCE
LE
FRANCE FRANCE
KG
3 79
LES
€
4 95
À PARTIR DE VIANDE PORCINE ORIGINE
MINI TRAVERS DE PORC NATURE OU TEX MEX AU CHOIX
250G
3 35 €
Le kg : 13,40 €
FRANCE FRANCE À PARTIR DE VIANDE PORCINE ORIGINE
À PARTIR DE VIANDE PORCINE ORIGINE
TRANSFORMÉ EN
FRANCE FRANCE
*Sur produits hors vente fash.
2 95 LES
Suggestion de présentation
Le kg : 6,60 €
FRANCE FRANCE
750G
€
6 PAUPIETTES DE PORC
Le kg : 9,83 €
TRANSFORMÉ EN
LES
POITRINE CUITE TRANSFORMÉ EN
ORIGINE
FRANCE
300G
€
Suggestion de présentation
RÔTI LONGE
Vendu en caissette
4 95 €
www.leaderprice.fr
POUR VOTRE SANTÉ, MANGEZ AU MOINS CINQ FRUITS ET LÉGUMES PAR JOUR. WWW.MANGERBOUGER.FR 2
Suggestion de présentation
JARRET DEMI-SEL
Suggestion de présentation
€
PALETTE DEMI-SEL AVEC OS OU PLAT DE CÔTE DEMI-SEL AVEC OS OU POITRINE DEMI-SEL SANS OS AU CHOIX
KG
Suggestion de présentation
3 50
Vendu en caissette
LE
TRANSFORMÉ EN
LE
3 39 FRANCE €
Suggestion de présentation
2 69 FRANCE €
SAUTÉ SANS OS (ÉPAULE, POINTE)
ORIGINE
CÔTE ÉCHINE X5 SANS OS
KG
Suggestion de présentation
KG
À PARTIR DE VIANDE PORCINE ORIGINE
LE
R 6 JANVIE
2 DU 23 AU
DU MOMENT
FRUITS ET LÉGUMES S
540G
26 DU 22 AU
3 95 €
LE FILET DE
1,5 KG MANDARINE
Soit
1,19€
le kg dans le flet
Variété : Ortanique Calibre 2/3 - Catégorie 1
ESPAGNE
Suggestion de présentation
Suggestion de présentation
À PARTIR DE VIANDE PORCINE ORIGINE
TRANSFORMÉ EN
FRANCE FRANCE
1 79 €
SAUCISSES FUMÉES X6 Le kg : 7,32 €
JANVIER
ORIGINE
LES
LA BARQUETTE DE
1 KG
5 25 €
1 99 €
ORANGE
Soit
0,66€
le kg dans le flet
Variété : Navel Calibre 7/8 - Catégorie 1
ESPAGNE
Suggestion de présentation
Suggestion de présentation
À PARTIR DE VIANDE PORCINE ORIGINE
TRANSFORMÉ EN
FRANCE FRANCE
3 KG ORIGINE
10 SAUCISSES DE TOULOUSE
LE FILET DE
LA BARQUETTE DE
580G
4 95 €
2 95
À PARTIR DE VIANDE PORCINE ORIGINE
TRANSFORMÉ EN
FRANCE FRANCE
LE GIRSAC DE
2,5 KG Suggestion de présentation
Le kg : 12,83 €
FRANCE
230G
€
JAMBON PERSILLÉ
Catégorie 1
1 59 €
POMME DE TERRE DE CONSOMMATION Soit
0,64€
le kg dans le flet
Variété : Agata Calibre 40/70 Catégorie 1
FRANCE
Suggestion de présentation
LES
POIREAU Suggestion de présentation
Suggestion de présentation
À PARTIR DE VIANDE PORCINE ORIGINE
TRANSFORMÉ EN
FRANCE FRANCE
1 49 €
ORIGINE
Le kg : 8,54 €
1 KG
ORIGINE
4 ANDOUILLETTES
LA BOTTE DE
LE CHOIX MALIN POUR VIVRE BIEN.
POUR VOTRE SANTÉ, ÉVITEZ DE GRIGNOTER ENTRE LES REPAS. WWW.MANGERBOUGER.FR 3
-50%
-50%
TOUT DE SUITE
3€03 €
1 51
PIZZA CUITE SUR PIERRE FROMAGES
-50%
TOUT DE SUITE
TOUT DE SUITE
3€60 €
2€71 €
2€18 €
1 80
1 35
1 09
LÉGUMES VAPEUR ASSAISONNÉS
POMMES QUARTERS AU FOUR LEADER PRICE
CHAMPIGNONS DE PARIS ÉMINCÉS
Sélection méditérranéenne 600 g Le kg : 3,00 €
400 g Le kg : 3,78 €
-50%
TOUT DE SUITE
1 kg
3% M.G. 1 kg
DOS DE CABILLAUD
-50%
4 x 125 g = 500 g Le kg : 8,30 €
TOUT DE SUITE
0 91
-50%
-50%
SUR LE 2ÈME*
TOUT DE SUITE
2 15 €
3 62 € LES 2
€
€
1 07
PENNE AU POULET(2) 300 g Le kg : 3,57 €
LES 2
2 71 -50%
3€10 € LES 2
2€78 € LES 2
2 32
2 08
EMMENTAL RÂPÉ PRÉSIDENT(3)
28% M.G. 200 g (1) Le 1er produit : 1,55 €, le 2ème produit : 0,78 € Soit le kg pour les 2 : 5,80 € au lieu de 7,75 € Prix à l'unité : 1,55 €
-50
SUR LE 2ÈME*
6€84 € LES 2 LES 2
5 13
LES 2
(1)
4 15
-50%
SUR LE 2ÈME*
LES 2
8€31 €
4 tranches 140 g Le kg : 6,50 €
4 tranches 180 g (1) Le 1er produit : 1,81 €, le 2ème produit : 0,90 € Soit le kg pour les 2 : 7,53 € au lieu de 10,06 € Prix à l'unité : 1,81 €
-50%
TOUT DE SUITE
RÔTI DE PORC CUIT(2)
(1)
JAMBON SUPÉRIEUR AVEC COUENNE(2)
SUR LE 2ÈME*
-50%
1€83 €
(1)
MINI BABYBEL(2)
TOUT DE
12 portions - 24% M.G. 264 g (1) Le 1er produit : 3,42 €, le 2ème produit : 1,71 € Soit le kg pour les 2 : 9,72 € au lieu de 12,96 € Prix à l'unité : 3,42 €
(1)
SUR LE 1E PRODUIT
CAMEMBERT PRÉSIDENT(3)
20% M.G. 250 g (1) Le 1er produit : 1,39 €, le 2ème produit : 0,70 € Soit le kg pour les 2 : 4,16 € au lieu de 5,56 € Prix à l'unité : 1,39 €
-50%
-50%
SUR LE 2ÈME*
TOUT DE SUITE
5€52 € LES 2 LES 2
-50%
4 14
(1)
ACTIVIA SAVEUR VANILLE(2)
12 x 125 g = 1,5 kg (1) Le 1er produit : 2,76 €, le 2ème produit : 1,38 € Soit le kg pour les 2 : 1,38 € au lieu de 1,84 € Prix à l'unité : 2,76 €
2€85 €
1 42
SEMOULE AU LAIT NATURE(2) 4 x 150 g = 600 g Le kg : 2,37 €
SUR LE 2ÈME*
6
€
LES 2 PAQUETS(1)
FROMAGE À RACLETTE(3)
26% M.G. - 500 g Le 1er produit : 4 €, le 2ème produit : 2 € Soit le kg pour les 2 : 6 € au lieu de 8 € Prix à l'unité : 4 €
(1)
-50%
-50%
TOUT DE SUITE
TOUT DE SUITE
2€21 €
0€42 €
1 10
0 21
GÂCHE TRANCHÉE AUX PÉPITES DE CHOCOLAT(2) 500 g Le kg : 2,20 €
ALIMENT POUR CHAT AU BŒUF OU AU GIBIER OU AU POULET OU SAUMON AU CHOIX 100 g Le kg : 2,10 € (2)
*Voir modalités de l’offre en couverture du catalogue.
FRANCE FRANCE
www.leaderprice.fr
POUR VOTRE SANTÉ, PRATIQUEZ UNE ACTIVITÉ PHYSIQUE RÉGULIÈRE. WWW.MANGERBOUGER.FR 4
(3)
ORIGINE
LES 2
TRANSFORMÉ EN
8€
FÊTEZ VOTRE
Nouvel An Chinois LE 31 JANVIER
-50%
-50%
4€56 € LES 2
4€02 € LES 2
SUR LE 2ÈME*
SUR LE 2ÈME*
LES 2
CACAHUÈTES
500 g (1) Le 1er produit : 2,28 €, le 2ème produit : 1,14 € Soit le kg pour les 2 : 3,42 € au lieu de 4,56 € Prix à l'unité : 2,28 €
3 01
(1)
OFFRE
PURÉE SAVEUR
4 x 125 g = 500 g (1) Le 1er produit : 2,01 €, le 2ème produit : 1,01 € Soit le kg pour les 2 : 3,01 € au lieu de 4,02 € Prix à l'unité : 2,01 €
OFFRE
SPÉCIALE
SPÉCIALE
4 90
5 98
(4)
€
€
WOK ACIER
E SUITE ! OU 2ÈME ACHETÉ*
ER
SPAGHETTI PANZANI
3 x 500 g + 20% gratuit = 1,8 kg Le kg : 1,20 €
-50% 0€98 € LES 2 LES 2
0 73
(1)
238 g (1) Le 1er produit : 0,49 €, le 2ème produit : 0,25 € Soit le kg pour les 2 : 1,53 € au lieu de 2,06 € Prix à l'unité : 0,49 €
-50%
-50%
4€24 € LES 2
1€86 € LES 2
SUR LE 2ÈME*
LES 2
(1)
1L (1) Le 1er produit : 2,12 €, le 2ème produit : 1,06 € Soit le litre pour les 2 : 1,59 € au lieu de 2,12 € Prix à l'unité : 2,12 €
2 ACHETÉS
+1 GRATUIT
(1)(5)
3€53 €
1€77 € LES 3 LES 3
2 99
1 18
8 PETITS NEMS PORC IMPÉRIAL(2)
NOUILLES ORIENTALES SAVEUR BŒUF OU CREVETTE OU POULET OU CURRY AU CHOIX
280 g Le kg : 10,68 €
SUR LE 2ÈME*
SUR LE 2ÈME*
-15%
LES 2
1 40
(1)
SAUCE PROVENCALE AU BASILIC
420 g (1) Le 1er produit : 0,93 €, le 2ème produit : 0,47 € Soit le kg pour les 2 : 1,66 € au lieu de 2,21 € Prix à l'unité : 0,93 €
*Voir modalités de l’offre en couverture du catalogue. ***Quantités disponibles sur l’ensemble des magasins participants jusqu’à épuisement du stock indiqué. (4)Offre spéciale en vente du 22 janvier au 2 février (5)Modalités de l’offre 2 produits achetés + 1 produit gratuit : offre valable uniquement pour l’achat simultané de 3 produits au choix parmi les différents goûts présentés.
MI L
2 16 €
TOMATES CONCASSÉES AU JUS
4 HUILES
Sac de 5 kg Le kg : 1,20 €
+ 20%
GRATUIT
%
3 18
RIZ PARFUMÉ AU JASMIN
Tous feux dont induction Diamètre 30 cm - Hauteur 8,5 cm - Manche en bois Quantités disponibles*** : 8 384 pièces.
0
(4)
GOES XEZ ÛT S
3 42
(1)
LES 2
85 g (1) Soit le kg pour les 3 : 4,63 € au lieu de 6,94 € Prix à l'unité : 0,59 €
-50%
-15%
SUR LE 2ÈME*
1€92 €
11€20 € LES 2 LES 2
1 64
8 40
6 BEIGNETS DE CREVETTES(2)
QUEUES DE GAMBAS CRUES
140 g Le kg : 11,72 €
300 g (1) Le 1er produit : 5,60 €, le 2ème produit : 2,80 € Soit le kg pour les 2 : 14 € au lieu de 18,67 € Prix à l'unité : 5,60 €
-20%
-12%
1€24 €
1€08 €
0 99
0 95
SAUCE DE SOJA
LAIT DE COCO
125 ml Le litre : 7,92 €
(1)
425 ml Le litre : 2,24 €
OFFRE
SPÉCIALE
(4)
1 50 €
BIÈRE TSINGTAO** 4,7% Vol. 33 cl Le litre : 4,55 €
**L’ABUS D’ALCOOL EST DANGEREUX POUR LA SANTÉ. À CONSOMMER AVEC MODÉRATION. LE CHOIX MALIN POUR VIVRE BIEN.
POUR VOTRE SANTÉ, ÉVITEZ DE MANGER TROP GRAS, TROP SUCRÉ, TROP SALÉ. WWW.MANGERBOUGER.FR 5
r u e l e d n a h C Fêtez la LE 2 FÉVRIER
-50%
-50%
1€58 € LES 2
4€94 € LES 2
SUR LE 2ÈME*
LES 2
1 18 OFFRE
6 99
SPÉCIALE(2)
8 99 €
CRÊPIÈRE 28 CM
En aluminium - épaisseur 2,5 mm Anti-adhérent - Tous feux dont induction Quantités disponibles(5) : 21 880 pièces.
-15%
Dont 0,12€ TTC d’Èco-participation
€
0 93
3 70
(1)
PRÉPARATION POUR CRÊPES 2 sachets de 8 à 10 crêpes chacun - 380 g Le kg : 2,45 €
0 50 €
CASSOULET AUX HARICOTS BLANCS
BALANCE DE CUISINE EXTRA PLATE
200 x 135 x 17 mm - Jusqu’à 5 kg Graduation au gramme près Arrêt automatique - Ecran digital 18 mm 2 piles LR 2028 incluses Quantités disponibles(5) : 9 350 pièces.
-15%
PRIX
CHOC
1 09 €
LES 2
(1)
OFFRE
SPÉCIALE(2)
€
SUR LE 2ÈME*
1 kg
1 18 €
1 kg
2 84 € LES 2
L I VA ES XEZ RI ÉT ÉS
M
3 31 €
SUR LE 1ER PRODUIT
470 g (1) Le 1er produit : 2,42 €, le 2ème produit : 1,21 € Soit le kg pour les 2 : 3,86 € au lieu de 5,15 € Prix à l'unité : 2,42 €
LES 2
2 13
3 63
TOUT DE
(1)
MAYONNAISE NATURE AMORA
SUR LE 2ÈME*
GRATUITS
4€84 € LES 2 LES 2
SUCRE EN POUDRE
-50% DONT 6
-5
SUR LE 2ÈME*
1 €
250 g (1) Le 1er produit : 2,47 €, le 2ème produit : 1,24 € Soit le kg pour les 2 : 7,40 € au lieu de 9,88 € Prix à l'unité : 2,47 €
-50%
€
FARINE FLUIDE
420 g (1) Le 1er produit : 0,79 €, le 2ème produit : 0,40 € Soit le kg pour les 2 : 1,41 € au lieu de 1,88 € Prix à l'unité : 0,79 €
CAFÉ GRAND MOKA ÉTHIOPIE ET INDE
(1)
-50% SUR LE 2ÈME*
8€18 € LES 2 LES 2
IGP(4) CIDRE NORMAND DOUX OU BRUT AU CHOIX**
Doux : 2% Vol. - Brut : 4,5% Vol. 75 cl (1) Le 1er produit : 1,42 €, le 2ème produit : 0,71 € Soit le litre pour les 2 : 1,42 € au lieu de 1,89 € Prix à l'unité : 1,42 €
30 ŒUFS FRAIS MOYENS(3) Dont 6 œufs gratuits
6 13
(1)
SOUPE PASSÉE AUX 9 LÉGUMES KNORR
Lot de 4 sachets 420 g (1) Le 1er produit : 4,09 €, le 2ème produit : 2,05 € Soit le kg pour les 2 : 7,30 € au lieu de 9,74 € Prix à l'unité : 4,09 €
PÂTISSERIE
-50%
TOUT DE SUITE
FRANCE
0 73
0€95 €
0 85
CROÛTONS GOÛT AIL 2 x 90 g = 180 g Le kg : 4,06 € (3)
CONFITURE DE FRAISE
370 g Le kg : 2,30 €
*Voir modalités de l’offre en couverture du catalogue. ***AOC : Appellation d’Origine Contrôlée. ****Produits dangereux, respectez les précautions d’emploi. (2)Offre spéciale en vente du 22 janvier au 2 février. (4)IGP : Indication Géographique Protégée. (5)Quantités disponibles sur l’ensemble des magasins participants jusqu’à épuisement du stock indiqué.
www.leaderprice.fr
POUR VOTRE SANTÉ, MANGEZ AU MOINS CINQ FRUITS ET LÉGUMES PAR JOUR. WWW.MANGERBOUGER.FR 6
FRANCE
ORIGINE
2
€
Chocolat : 260 g - Le kg : 7,69 € Pomme : 280 g - Le kg : 7,14 € Sucrées : 350 g - Le kg : 5,72 €
-11% Suggestion de présentation
BARQUETTE
TRANSFORMÉ EN
LA
CRÊPES CHOCOLAT OU POMMES OU NATURES SUCRÉES AU CHOIX
1€46 €
3€40 € LES 2 LES 2
2 55
-50%
-50%
9€08 € LES 2
2€34 € LES 2
SUR LE 2ÈME*
6 28
(1)
LES 2
1 75
(1)
18 barres - 378 g (1) Le 1er produit : 4,19 €, le 2ème produit : 2,10 € Soit le kg pour les 2 : 8,31 € au lieu de 12,01 € Prix à l'unité : 4,19 €
20 sachets + 2 gratuits (1) Le 1er produit : 1,70 €, le 2ème produit : 0,85 € Thé Menthe 35 g : soit le kg pour les 2 : 36,43 € au lieu de 48,57 € Thé Fruits Rouges 37 g : soit le kg pour les 2 : 34,45 € au lieu de 45,95 € Prix à l'unité : 1,70 €
150 g Le kg : 4,13 €
-50%
-50%
-50%
3€72 € LES 2
1€76 € LES 2
5€84 € LES 2
SUR LE 2ÈME*
LES 2
2 79
1 32
(1)
LES 2
4 38
(1)
Soit
1,80€
1,37€
la bouteille
-50%
la bouteille
-50%
-50%
4€80 € LES 2
3€66 € LES 2
SUR LE 2ÈME*
TOUT DE SUITE
1€35 €
3 60
50 LINGETTES NETTOYANTES MULTI USAGES FRAŒCHEUR CITRON****
-50%
SUR LE 2ÈME*
LES 2
0 67
6 x 33 cl = 1,98 L (1) Le 1er produit : 2,92 €, le 2ème produit : 1,46 € Soit le litre pour les 2 : 1,11 € au lieu de 1,48 € Prix à l'unité : 2,92 €
4 x 100 g = 400 g (1) Le 1er produit : 0,88 €, le 2ème produit : 0,44 € Soit le kg pour les 2 : 1,65 € au lieu de 2,20 € Prix à l'unité : 0,88 €
Soit
(1)
BIÈRE 4°9 MOSELBIER**
COMPOTE ALLÉGÉE POMME PÊCHE
500 g (1) Le 1er produit : 1,86 €, le 2ème produit : 0,93 € Soit le kg pour les 2 : 2,79 € au lieu de 3,72 € Prix à l'unité : 1,86 €
OU 2ÈME ACHETÉ*
0 62
SUR LE 2ÈME*
LES 2
MUESLI CROUSTILLANT AUX 3 CHOCOLATS
SUITE !
PETITS FOURRÉS AU CACAO NOISETTES
1€24 €
250 g (1) Le 1er produit : 1,17 €, le 2ème produit : 0,59 € Soit le kg pour les 2 : 3,50 € au lieu de 4,68 € Prix à l'unité : 1,17 €
SUR LE 2ÈME*
%
(1)
MADELEINES LONGUES AUX ŒUFS
KINDER MAXI
THÉ VERT MENTHE INTENSE OU 5 FRUITS ROUGES LIPTON AU CHOIX
0
SUR LE 2ÈME*
LES 2
M
SUR LE 2ÈME*
L I PA ES XEZ RF UM S
-50%
-50%
TOUT DE SUITE
TOUT DE SUITE
2€96 €
LES 2
2 74
(1)
AOC*** CÔTES DU RHÔNE VILLAGE ROUGE**
1 48
(1)
AOC*** BORDEAUX ROUGE**
75 cl (1) Le 1er produit : 2,40 €, le 2ème produit : 1,20 € Soit le litre pour les 2 : 2,40 € au lieu de 3,20 € Prix à l'unité : 2,40 €
75 cl (1) Le 1er produit : 1,83 €, le 2ème produit : 0,92 € Soit le litre pour les 2 : 1,60 € au lieu de 2,44 € Prix à l'unité : 1,83 €
ENERGY DRINK TAURINE 4 x 25 cl = 1 L
-50% SUR LE 2ÈME*
-50%
-50%
-50%
4€80 € LES 2
3€26 € LES 2
5€94 € LES 2
2 44
ESSUIE-TOUT ULTRA COMPACT
2 rouleaux = 8 habituels (1) Le 1er produit : 2,40 €, le 2ème produit : 1,20 € Prix à l'unité : 2,40 €
(1)
20 SACS POUBELLE 30 L
Avec liens coulissants (1) Le 1er produit : 1,63 €, le 2ème produit : 0,82 € Prix à l'unité : 1,63 €
**L’ABUS D’ALCOOL EST DANGEREUX POUR LA SANTÉ. À CONSOMMER AVEC MODÉRATION.
4 46
(1)
MI
3 60
(1)
LES 2
L
LES 2
LES 2
3€28 €
LES 2
SUR LE 2ÈME*
PA ES XEZ RF UM S
SUR LE 2ÈME*
SUR LE 2ÈME*
2 46
LES 2(1)
BOUGIES PARFUMÉES
Senteur biscuit ou mûre musc au choix (1) Le 1er produit : 2,97 €, le 2ème produit : 1,49 € Prix à l'unité : 2,97 €
PUR JUS DE POMME BIO
1L (1) Le 1er produit : 1,64 €, le 2ème produit : 0,82 € Soit le litre pour les 2 : 1,23 € au lieu de 1,64 € Prix à l’unité : 1,64 €
LE CHOIX MALIN POUR VIVRE BIEN.
POUR VOTRE SANTÉ, ÉVITEZ DE GRIGNOTER ENTRE LES REPAS. WWW.MANGERBOUGER.FR 7
LEADER DES PRIX BAS TOUS LES JOURS ET DEPUIS TOUJOURS
NOS PRIX
RCS Melun 384 846 432 - Distribution Leader Price, S.N.C. au capital de 4 571 440€, ZI Route d’Aubepierre, 77220 GRETZ ARMAINVILLIERS. Sauf erreurs typographiques. Photos non contractuelles. Ne pas jeter sur la voie publique.
BAISSENT POUR RESTER LES MOINS CHERS
2 000 PRODUITS
*
LEADER PRICE ET DE GRANDES MARQUES EN BAISSE ET ÇA CONTINUE !
*Baisses de prix successives sur des produits de grandes marques depuis le 22 août 2013 et sur des produits de marque Leader Price depuis le 10 septembre 2013. Les produits sont identifés en magasin et consultables sur www.leaderprice.fr
Liste des magasins Leader Price participant à l’offre du prospectus valable du 22 janvier au 2 février 2014 :
32 PAVIE - 47 MARMANDE - 82 MONTAUBAN 993 Rue de l’Abbaye ET 225 Av. Père Chrol CASTELSARRASIN
Les prix de ces offres sont des prix de vente maximum conseillés. Sous réserve des mentions spécifques aux offres proposées sur des périodes limitées. Listes et horaires des magasins participants sur www.leaderprice.fr
DES REMARQUES ? DES QUESTIONS ? Service Consommateurs 0 800 350 000
Du lundi au vendredi de 8h30 à 18h30
* DLP SERVICE CONSOMMATEURS : Route de Presles 77220 Gretz Armainvilliers
www.leaderprice.fr Rubrique : Nous contacter
TOUTE L’ACTUALITÉ SUR
WWW.LEADERPRICE.FR
LE CHOIX MALIN POUR VIVRE BIEN.
Agissez pour le recyclage des papiers avec Leader Price et Ecofolio.