25 MARZO / 7 APRILE
€
6,99
€
4,19
€ 2
0,79
€
€
3,99
€
1,09
8,89
€
2,29
€
1,69
Promozione valida salvo errori di stampa, omissioni, aumenti fiscali ed esaurimento scorte. Disegni e fotografie hanno valore puramente illustrativo. Acquisto valido per consumo familiare.
0,55
€
0,99
€
0,79
€
1,39
€
1,19
€
0,79
€
0,65
€
1,09
€
2,19
€
0,89
€
2,99
€
2,19
€
1,49
€
1,49
€
1,59
€
1,99
€
1,59
€
1,99
€
0,69
€
0,69
Promozione valida salvo errori di stampa, omissioni, aumenti fiscali ed esaurimento scorte. Disegni e fotografie hanno valore puramente illustrativo. Acquisto valido per consumo familiare.
25 MARZO / 7 APRILE
€
3
25 MARZO / 7 APRILE
€
1,39
€
3,59
€
1,99
€
€
2,19
1,19
€
€
1,19
4,99
IN FORMA CON LAVAZZA
OGNI GIORNO
1,79
€
4,89
2,99
SPORT BAG
LAVAZZA SUERTE 2x250g
SPO RT LIMIT BAG EDIT ED ION
€
€
1,99
2,29 LAVAZZA DEK CLASSICO 250g
Dal 19 marzo al 26 aprile 2020, acquista almeno un prodotto Lavazza, conserva lo scontrino e vai su lavazza.it/in-forma Concorso valido dal 19/03/2020 al 26/04/2020. Montepremi 66.300 €. Regolamento su lavazza.it/in-forma
€ 4
2,99
€
1,89
€
2,89
€
2,19
Promozione valida salvo errori di stampa, omissioni, aumenti fiscali ed esaurimento scorte. Disegni e fotografie hanno valore puramente illustrativo. Acquisto valido per consumo familiare.
210x148_NequikGranarolo_APULIA_v3.pdf 210x148_NequikGranarolo_APULIA_v3.pdf
1
17/02/20
1
17/02/20
15:14
15:14
CON I
CON I
PREMI
€
1,99
€
&
0,99
€
25 MARZO / 7 APRILE
&
PREMI
2,29
Formato, modello e colori dei premi possono variare rispetto a quelli raffigurati. Concorso valido dall’8 gennaio 2020 al 12 maggio 2020. Montepremi finale 43.812€. Regolamento disponibile su www.nesquik.it. Formato, modello e colori deiLatte premiGranarolo possono 100% variareitaliano rispettoUHl a quelli raffigurati. nel formato bottiglia 1lt (tra Intero, Piacere Leggero e Scremato). Concorso validoLatte dall’8 gennaio 2020 alUHT 12 maggio 2020.1lt (tra 3% di grassi, 1% di grassi e senza grassi). Granarolo Accadì nel formato Montepremi finale 43.812€. Regolamento disponibile su www.nesquik.it. ® Tutti i formati Nesquik polvere. Ogni scontrino parlante può essere giocato una volta sola, Latte Granarolo 100% italiano UHl nel formato bottiglia (tra Intero, Piaceremultipli Leggerodeie Scremato). anche in1lt presenza di acquisti prodotti e va conservato in originale sino al 30 giugno 2020. Latte Granarolo Accadì UHT nel formato 1lt (tra 3% di grassi, 1% di grassi e senza grassi). Tutti i formati Nesquik® polvere. Ogni scontrino parlante può essere giocato una volta sola, anche in presenza di acquisti multipli dei prodotti e va conservato in originale sino al 30 giugno 2020.
€
0,89
€
1,39
€
0,79
€
1,99
€
1,89
€
1,99
€
1,39
€
2,19
Promozione valida salvo errori di stampa, omissioni, aumenti fiscali ed esaurimento scorte. Disegni e fotografie hanno valore puramente illustrativo. Acquisto valido per consumo familiare.
5
25 MARZO / 7 APRILE
2,39
€
1,99
0,79
€
0,79
€
1,00
€
1,99
€
1,79
€
1,79
€
€
0,99
€
0,79
€
0,79
€
1,19
€
1,39
€
0,79
6
€
Promozione valida salvo errori di stampa, omissioni, aumenti fiscali ed esaurimento scorte. Disegni e fotografie hanno valore puramente illustrativo. Acquisto valido per consumo familiare.
3,99
€
0,79
€
1,19
€
2,39
€
1,00
€
1,29
€
2,79
€
1,89
€
1,79
€
1,00
€
1,69
€
1,29
€
1,29
€
1,59
€
3,99
Promozione valida salvo errori di stampa, omissioni, aumenti fiscali ed esaurimento scorte. Disegni e fotografie hanno valore puramente illustrativo. Acquisto valido per consumo familiare.
25 MARZO / 7 APRILE
€
7
25 MARZO / 7 APRILE
€
2,19
€
€
1,49
€ 8
8,99
0,99
€
1,09
€
0,89
€
1,49
€
7,49
€
3,99
€
1,49
€
2,49
Promozione valida salvo errori di stampa, omissioni, aumenti fiscali ed esaurimento scorte. Disegni e fotografie hanno valore puramente illustrativo. Acquisto valido per consumo familiare.
€
2,79
l’etto
€
1,29
€
1,59
€€ ,39 ,69
1,19
0,99
l’etto
l’etto
11
l’etto
1,29
€
€
0,89
l’etto
€
l’etto l’etto
l’etto
€
1,29
€
1,49
l’etto
l’etto
€
€
25 MARZO / 7 APRILE
€
l’etto
1,19
l’etto
0,99
l’etto
Promozione valida salvo errori di stampa, omissioni, aumenti fiscali ed esaurimento scorte. Disegni e fotografie hanno valore puramente illustrativo. Acquisto valido per consumo familiare.
9
25 MARZO / 7 APRILE
solo TAKE AWAY
€
5,49
al kg
€
6,99
al kg
€
6,49
€
5,99
al kg
LA FACCIAMO NOI
€
7,49
al kg
€
6,99
al kg
al kg
Li FACCIAMO NOI
€
9,99
al kg
€
5,49
al kg
€
5,99
al kg
Li FACCIAMO NOI
€ 10
8,90
al kg
€
5,99
al kg
€
2,79
al kg
€
2,99
al kg
Promozione valida salvo errori di stampa, omissioni, aumenti fiscali ed esaurimento scorte. Disegni e fotografie hanno valore puramente illustrativo. Acquisto valido per consumo familiare.
1,39
€
1,09
€
al kg
1,49
€
al kg
1,99
al pz
€
€
1,99
€
al pz
0,99
€
0,99
al kg
€
al kg
25 MARZO / 7 APRILE
€
al kg
2,59
al pz
€
4,99
€
1,29
€
0,89
al kg
2,59
al pz
Promozione valida salvo errori di stampa, omissioni, aumenti fiscali ed esaurimento scorte. Disegni e fotografie hanno valore puramente illustrativo. Acquisto valido per consumo familiare.
11
25 MARZO / 7 APRILE
€
8,90
€
8,90
al kg
al kg
€
14,90
€
al kg
1,85
al kg
METTI IL “MI PIACE” SULLA NOSTRA PAGINA FACEBOOK 10:10
/Csette+7 Supermercati PER ESSERE SEMPRE AGGIORNATO, SCOPRIRE TUTTI I VANTAGGI E PARTECIPARE AI NOSTRI CONTEST 12
Promozione valida salvo errori di stampa, omissioni, aumenti fiscali ed esaurimento scorte. Disegni e fotografie hanno valore puramente illustrativo. Acquisto valido per consumo familiare.
1,79
€
1,99
€
1,99
€
3,59
€
€
4,49
€
0,79
€
1,79
€
2,59
1,39
Promozione valida salvo errori di stampa, omissioni, aumenti fiscali ed esaurimento scorte. Disegni e fotografie hanno valore puramente illustrativo. Acquisto valido per consumo familiare.
25 MARZO / 7 APRILE
€
TI MERITI DI
13
25 MARZO / 7 APRILE
€
1,79
€
3,49
€
8,99
€
1,49
€
1,00
€
1,79
€
2,99
€
1,19
€
1,69
€
2,99
€ 14
2,49
€
1,49
€
1,49
Promozione valida salvo errori di stampa, omissioni, aumenti fiscali ed esaurimento scorte. Disegni e fotografie hanno valore puramente illustrativo. Acquisto valido per consumo familiare.
1,99
€
1,99
€
1,39
€
1,99
€
2,49
€
1,49
€
2,89
€
3,29
€
1,99
€
1,19
€
1,29
0,75
€
€
€
1,59
1,99
3,49
TI MERITI DI
€
1,29
TI MERITI DI
€
25 MARZO / 7 APRILE
€
0,49
TI MERITI DI
€
Promozione valida salvo errori di stampa, omissioni, aumenti fiscali ed esaurimento scorte. Disegni e fotografie hanno valore puramente illustrativo. Acquisto valido per consumo familiare.
15
STEP
1
STEP
2
SALVA IL NUMERO +39 349 639 4030 NELLA TUA RUBRICA
INVIA IL MESSAGGIO SCRIVENDO SI CSETTE+7 E INDICANDO IL PAESE DEL TUO CSETTE+7 PREFERITO
ORARIO DAL LUNEDÌ AL SABATO
ORARIO DOMENICALE
REPARTO MACELLERIA
REPARTO SALUMERIA
REPARTO ORTOFRUTTA
•
•
•
8:30 / 14:00
•
•
•
15:00 / 21:00 LUNEDÌ MARTEDI / SABATO 9:00 / 21:00 ORARIO CONTINUATO
9:00 / 21:00 ORARIO CONTINUATO
•
•
•
Via Gentile, 2 Tel/Fax 080 4313138
8:00 / 13:30 16:30 / 20:45
CHIUSO
Via Fasano, 154 Tel/Fax 080 4316192
8:00 / 13:30 16:30 / 20:45
CHIUSO
• •
• •
• •
PUTIGNANO Traversa Via Turi Tel/Fax 080 4054296
8:00 / 21:00 ORARIO CONTINUATO
8:00 / 13:00
•
•
•
Via Tateo, 10-16 Tel/Fax 080 4058718
8:00 / 13:30 16:30 / 20:45
CHIUSO
Via Laterza, 32 Tel/Fax 080 4057835
8:00 / 13:30 16:30 / 20:45
CHIUSO
• •
• •
• •
CONVERSANO Via Gobetti, nc Tel/Fax 080 4952756
8:30 / 21:00 ORARIO CONTINUATO
8:30 / 13:30
•
•
•
CISTERNINO Strada Provinciale 9, Gravina di Castro, 25 Tel/Fax 080 4444091
8:30 / 21:00 ORARIO CONTINUATO
•
•
•
POLIGNANO A MARE 8:30 / 21:00 Viale Unità d’Italia ORARIO CONTINUATO Tel/Fax +39 080 4249058 FASANO Via Roma, 1 8:30 / 21:00 Tel/Fax +39 080 4422089 ORARIO CONTINUATO LOCOROTONDO C.da Semeraro, 1 A QUINTOCOLORE Tel/Fax +39 080 4313166 Tel/Fax +39 080 4315544
8:30 / 13:30
8:30 / 13:30
REPARTO PESCHERIA
•
ORARIO CONTINUATO
8:30 / 13:30 17:00 / 21:00
•
ORARIO CONTINUATO
• ORARIO
CONTINUATO
REPARTO DETERGENZA
CASEIFICIO
FORNO
PERSONALE SPECIALIZZATO
•
•
•
•
•
•
•
•
BAR GASTRONOMIA
•
PAGAMENTO ELETTRONICO
SI ACCETTANO BUONI PASTO
ARIA CLIMATIZZATA
PARCHEGGIO
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
• •
• •
• •
• •
• •
•
•
•
•
•
• •
• •
• •
• •
•
•
•
• •
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
ORARIO CONTINUATO
ORARIO CONTINUATO