11_12

Page 1

VOTRE SUPERMARCHÉ

HARD DISCOUNT *! (1)

DU 12 AU 24

MARS 2013

(2)

LES 3 PAQUETS

7

€00 au lieu de

10

€50

LE PAQUET VENDU SEUL :

3

€50

INDER» ŒUFS SURPRISE «K x 4 - 80 g de 43,75 € le kg Soit 29,17 € le kg au lieu

Suggestions de présentation

WWW.NETTO.FR

POUR VOTRE SANTÉ, PRATIQUEZ UNE ACTIVITÉ PHYSIQUE RÉGULIÈRE. WWW.MANGERBOUGER.FR

(1) Pour les magasins ouverts le dimanche. (2) Offre réservée aux particuliers et valable pour l’achat simultané de 3 produits identiques (même prix, même marque, même conditionnement, même variété ou parfum) porteurs de l’offre et présentés dans ce prospectus du 12 au 24 mars 2013. Limitée à 24 produits identiques par passage en caisse par jour et par personne.* Ultra Discompte.


S HOKO-BON SACHET SC «KINDER» 1 € le kg 225 g lieu de 15,5 au kg le € Soit 10,34

S LES 3 LAPIN

ETS LES 3 PAQU

6

€98 au lieu de

10

LE PAQUET : VENDU SEUL

€47

3

€49

5

€98 au lieu de

€97

8

LE LAPIN : VENDU SEUL

2

€99

MINI LAPIN NUT M&M’S PEA kg de 66,44 € le 45 g le kg au lieu Soit 44,30 €

PROMO

RISE ŒUFS SURP OU BARBIE N SPIDER-MA € le kg x 3 - 60 g au lieu de 45,83 Soit 30,56 € le kg

ETS

LES 3 PAQU

5

€50 au lieu de

8

€25

LE PAQUET : VENDU SEUL

2

€75

1

€u0nit5é l’

HOCOLAT LAPIN AU C S ALU AU LAIT SOU 150 g kg Soit 7,00 € le

POUR VOTRE SANTÉ, ÉVITEZ DE GRIGNOTER ENTRE LES REPAS. WWW.MANGERBOUGER.FR

2

(*) Offre réservée aux particuliers et valable pour l’achat simultané de 3 produits identiques (même prix, même marque, même conditionnement, même variété ou parfum) porteurs de l’offre et présentés dans ce prospectus du 12 au 24 mars 2013. Limitée à 24 produits identiques par passage en caisse par jour et par personne. Suggestions de présentation


LES 3 ŒUFS

5

€98 au lieu de

8

€97

U

L’ŒUF VEND SEUL :

2

€99

E ŒUF FLAMM IE OU WINNIE N IN M E SURPRIS ,38 € le kg g 80 au lieu de 37 kg le € 2 ,9 Soit 24

**

S LES 3 LAPIN

*

S

LES 3 LAPIN

4

€30 au lieu de

6

€45

LE LAPIN : VENDU SEUL

2

€15

LAPIN T BLANC AU CHOCOLA € le kg 150 g au lieu de 14,33 soit 9,56 € le kg

5

€98 au lieu de

8

€97

LE LAPIN : VENDU SEUL

2

€99

LAPIN AVEC HOCOLAT S ALU AU C 3 ŒUFS SOU AU LAIT € le kg 145 g lieu de 20,62 au kg le € 5 Soit 13,7

PROMO

2

€l’u8nit9é

alu Sachet 32 œufs sous au chocolat au lait 400 g Soit 7,23 € le kg

POUR VOTRE SANTÉ, ÉVITEZ DE MANGER TROP GRAS, TROP SUCRÉ, TROP SALÉ. WWW.MANGERBOUGER.FR

(*) Offre réservée aux particuliers et valable pour l’achat simultané de 3 produits identiques (même prix, même marque, même conditionnement, même variété ou parfum) porteurs de l’offre et présentés dans ce prospectus du 12 au 24 mars 2013. Limitée à 24 produits identiques par passage en caisse par jour et par personne.** Panachage possible des différents parfums et variétés. Suggestions de présentation

3


GES

LES 3 MOULA

3

LE MOULAGE : VENDU SEUL

€78

1

€89

au lieu de

5

€67

U ŒUF HOCOLAT LAPIN AU C POULE OU CLOCHE O U AU LAIT O 4 € le kg 135 g au lieu de 1 kg le € 3 ,3 9 Soit

**

S

LES 3 TUBES

6

€50 au lieu de

9

€75

LE TUBE : VENDU SEUL

3

€25

GS TUBE MINI EG » A K «MIL 120 g le kg Soit 18,06 € ,08 € le kg 27 de u lie au

ET LES 3 SACH

8

€20 au lieu de

12

€30

LE SACHET : VENDU SEUL

4

€10

SORTIMENT SACHET AS ES SOUS ALU DE MOULAG T AU LAIT LA AU CHOCO «MILKA» 175 g le kg Soit 15,62 € ,43 € le kg 23 de au lieu

PROMO

1

€7n9ité l’u

S SACHET DE FRITURE AT OL OC CH PRALINÉ AU AU LAIT 250 g Soit 7,16 € le kg

POUR VOTRE SANTÉ, ÉVITEZ DE GRIGNOTER ENTRE LES REPAS. WWW.MANGERBOUGER.FR

4

(*) Offre réservée aux particuliers et valable pour l’achat simultané de 3 produits identiques (même prix, même marque, même conditionnement, même variété ou parfum) porteurs de l’offre et présentés dans ce prospectus du 12 au 24 mars 2013. Limitée à 24 produits identiques par passage en caisse par jour et par personne.** Panachage possible des différents parfums et variétés. Suggestions de présentation


TS LES 3 JOUE

11

€ 98

au lieu de

17

€97

HES

LES 3 PELUC

LE JOUET : VENDU SEUL

5

8

€99

ER JOUET FARM NI D’ŒUFS R A G IS O EN B AU LAIT T AU CHOCOLA ,93 € le kg 39 100 g - Soit ,90 € le kg au lieu de 59

LA PELUCHEE : VENDUE SEUL

€98 au lieu de

13

€47

4

€49

RMY PELUCHE FA CHOCOLATS O GARNIE DE C O H C CANDY kg le ,22 € 85 g - Soit 35,82 € le kg 52 de u lie au

S

LES 3 SACHET

1

€98 au lieu de

2

3

€98 au lieu de

5

€97

LE SACHET : VENDU SEUL

1

€99

LES 3 LAPINS

4

0

€99

SACHET ES SOUS ALU DE MOULAG T AU LAIT AU CHOCOLA 60 € le kg 6, t 100 g - Soi 90 € le kg au lieu de 9,

*

ETS LES 3 SACH

€97

LE SACHET : VENDU SEUL

€58 au lieu de

6

€87

LE LAPIN : VENDU SEUL

2

€29

LAPIN OR T AU CHOCOLA DT» IN «L IT LA U A ,53 € le kg 30 t oi S 50 g 0 € le kg ,8 45 de au lieu

JETS SACHET SU » E «RIEGELEN M DE LA FER 12,63 € le kg 105 g - Soit ,95 € le kg au lieu de 18

POUR VOTRE SANTÉ, MANGEZ AU MOINS 5 FRUITS ET LÉGUMES PAR JOUR. WWW.MANGERBOUGER.FR

(*) Offre réservée aux particuliers et valable pour l’achat simultané de 3 produits identiques (même prix, même marque, même conditionnement, même variété ou parfum) porteurs de l’offre et présentés dans ce prospectus du 12 au 24 mars 2013. Limitée à 24 produits identiques par passage en caisse par jour et par personne. Suggestions de présentation

5


LES 3 SACH

2

ETS

€78

LE SACHET : VENDU SEUL

1

€39

au lieu de

4

€17

ETS

LES 3 SACH

4

MINI SACHET DE S AU LAIT RÉ R U O ŒUFS F ETTE IS O N IT A OU L 1 € le kg ,7 3 t oi S 250 g € le kg 6 ,5 5 au lieu de

€98 au lieu de

7

€47

LE SACHET : VENDU SEUL

2

€49

SACHET DE S 8 PARAPLUIE T LA O C AU CHO AU LAIT ,47 € le kg 95 g - Soit 17,21 € le kg 26 au lieu de

**

ETS

LES 3 SACH ETS

LES 3 SACH

7

€98 au lieu de

€97

11

LE SACHET : VENDU SEUL

3

€99

SACHET NS» «CELEBRATIO13,30 € le kg 200 g - Soit ,95 € le kg au lieu de 19

3

€18 au lieu de

4

€77

LE SACHET : VENDU SEUL

1

€59

SACHET CRÈME FS FOURRÉS DE MINI ŒU OU PRALINÉ7,57 € le kg 140 g - Soit ,36 € le kg au lieu de 11 **

POUR VOTRE SANTÉ, ÉVITEZ DE GRIGNOTER ENTRE LES REPAS. WWW.MANGERBOUGER.FR

6

(*) Offre réservée aux particuliers et valable pour l’achat simultané de 3 produits identiques (même prix, même marque, même conditionnement, même variété ou parfum) porteurs de l’offre et présentés dans ce prospectus du 12 au 24 mars 2013. Limitée à 24 produits identiques par passage en caisse par jour et par personne.** Panachage possible des différents parfums et variétés. Suggestions de présentation


LES 3 SACH

5

ETS

€20 au lieu de

7

€80

LE SACHET : VENDU SEUL

2

€60

SACHET GOLDEN S PRALINÉS DE BOUCHÉE U STRACCIATELLA ON O OU SÉLECTI E IT OU WH 6,93 € le kg 250 g - Soit ,40 € le kg au lieu de 10 **

PROMO

2

€85

*

BOÎTE DE CARRÉS AU CHOCOLAT NOIR FOURRÉS MENTHE 300 g Soit 9,50 € le kg

ETS LES 3 SACH

5

€18 au lieu de

7

€77

S

LE SACHET : VENDU SEUL

2

€59

SACHET NOIR CHOCOLAT D’ŒUFS AU R EU U Q LA LI FOURRÉS À 9,09 € le kg 190 g - Soit ,63 € le kg au lieu de 13uilletine et truffe éclats ou praliné fe cao - 180 g de fève de cakg Soit 9,59€ le ,39 € le kg au lieu de 14

LES 3 BOÎTE

3

€98 au lieu de

5

€97

LA BOÎTE : LE N VE DUE SEU

1

€99

RUITS BOÎTE DE F AU LAIT CHOCOLAT U A R E kg DE M le € t 5,31 250 g - Soi ,96 € le kg au lieu de 7

**

POUR VOTRE SANTÉ, PRATIQUEZ UNE ACTIVITÉ PHYSIQUE RÉGULIÈRE. WWW.MANGERBOUGER.FR

(*) Offre réservée aux particuliers et valable pour l’achat simultané de 3 produits identiques (même prix, même marque, même conditionnement, même variété ou parfum) porteurs de l’offre et présentés dans ce prospectus du 12 au 24 mars 2013. Limitée à 24 produits identiques par passage en caisse par jour et par personne.** Panachage possible des différents parfums et variétés. Suggestions de présentation

7


le lot

le lot

€26

4

le 1er

Soit 10,65 € le kg

-50%

-50%

ème

sur le 2 produit*

ème sur le 2 lot*

l’unité

l’unité

€90

1

le 1er

l’unité

l’unité

€39

6

le 1er

Soit 12,78 € le kg

3

Soit 7,92 € le kg

CAFÉ MOULU «CARTE NOIRE»

€12 9 2 x 250 g - Soit 500 g le

Soit les 2 lots : 9,58 € au lieu de 12,78 € Soit 9,58 € le kg

l’unité

€39

3

le 1er

Soit 12,85 € le kg

1

€62 9 le

ème

TRANSFORMÉ EN

le

ème

O OLAT T BLETTES DE CHOC TA ISE INO AL PR AIN POUL 2 x 200 g Soit 400 g Soit les 2 lots : 6,39 € au lieu de 8,52 € Soit 7,99 € le kg

-50%

€95

ème sur le 2 produit*

le 2ème

«KINDER» PINGUI CHOCOLAT génoise fourrée au lait et au cacao enrobée de chocolat 8 x 30 g - Soit 240 g Soit les 2 : 2,85 € au lieu de 3,80 € Soit 5,94 € le kg

ème

TRANSFORMÉ EN

ALLEMAGNE

-50%

ORIGINE

FRAl’uNniCté E

0

2

€12 3

ème sur le 2 produit*

AGE MINI BABYBEL FROM À 24% MAT. GR. 12 portions - 264 g Soit les 2 : 5,08 € au lieu de 6,78 € Soit 9,63 € le kg

-50% ème sur le 2 produit*

-50% ème sur le 2 produit*

FRANtéCE l’uni

l’unité

€99

2

le 1er

Soit 9,35 € le kg

1

€42 9 le

ème

S RIMI 18 BÂÂTONNETS DE SU » ON «FLEURY MICH 8€ 320 g - Soit les 2 : 4,4 7 € le kg it So € 8 5,9 de au lieu

Inscrivez-vous à la newsletter sur www.netto.fr 8

l’unité

l’unité

€60

1

le 1er

Soit 3,56 € le kg

0

€82 0 le

ème

MINUTES RIZ LONG GRAIN 10 ON ISS SACHET CU 5 x 90 g - Soit 450 g de 3,20 € Soit les 2 : 2,40 € au lieu kg le € 7 Soit 2,6

POUR VOTRE SANTÉ, ÉVITEZ DE GRIGNOTER ENTRE LES REPAS. WWW.MANGERBOUGER.FR

* Modalités de l’offre : -50% sur le 2ème produit : remise immédiate en caisse pour l’achat de 2 produits identiques (même prix, même marque, même conditionnement, même variété ou parfum) porteurs de l’offre et présentés dans ce prospectus du 12 au 24 mars 2013.

Suggestions de présentation


-50

-50%

-50%

ème sur le 2 pack*

%

ème sur le 2 lot*

ème sur le 2 produit*

l’unité

0

l’unité

€58

1

le 1er

Soit 10,53 € le kg

€72 9 le

le pack

le pack

€40

5

le 1er

ème

Soit 1,36 € le litre

2

€72 0 le

ème

€40

2

LIPPTON» ICE TEA PÊCHE «LI 6 litres 3,9 it So cl 33 12 x € Soit les 2 packs : 8,10 au lieu de 10,80 € Soit 1,02 € le litre

NAL P INGLES ORIGIINA PR N NO OIG E ÈM CR OU SPICY OU PAPRIKA OU HOT& € 7 2,3 : 2 les 150 g - Soit 7,90 € le kg au lieu de 3,16 € - Soit

le lot

le lot le 1er

Soit 8 € le kg

1

€12 2 le

ème

TUC «LU» 2 SALÉS + 1 FROMAGE OU 2 SALÉS + 1 BACON OU 2 SALÉS + 1 SÉSAME Le lot de 3 - 300 g - Soit les 2 lots : 3,60 € au lieu de 4,80 € Soit 6 € le kg

*

-50%

-50%

ème

-50%

ème sur le 2 produit*

sur le 2 produit*

ème sur le 2 pack*

l’unité

l’unité

€93

1

le 1er

0

l’unité

l’unité

€96 le 2ème

€40

2

P R JUS FRAIS PU LPE D’ORANGE AVEC PU » NA «TROPICA 9€ 1 litre - Soit les 2 : 2,8 au lieu de 3,86 € Soit 1,45 € le litre

le 1er

1 11 €22 0 le

ème

le pack

€75 le 1er

B P R JUS FRAIS RUBY PU BREAKFAST «TROPICANA» 0€ 1 litre - Soit les 2 : 3,6 au lieu de 4,80 € Soit 1,80 € le litre

Soit 1,81 € le litre

le pack

5

€82 7 le

ème

BIÈRE BLONDE «KRONENBOURG»(1) 4,2% VOL. 26 x 25 cl - Soit 6,5 litres Soit les 2 packs : 17,62 € au lieu de 23,50 € Soit 1,35 € le litre

(1) L’ABUS D’ALCOOL EST DANGEREUX POUR LA SANTÉ. À CONSOMMER AVEC MODÉRATION.

POUR VOTRE SANTÉ, MANGEZ AU MOINS 5 FRUITS ET LÉGUMES PAR JOUR. WWW.MANGERBOUGER.FR

* Modalités de l’offre : -50% sur le 2ème produit : remise immédiate en caisse pour l’achat de 2 produits identiques (même prix, même marque, même conditionnement, même variété ou parfum) porteurs de l’offre et présentés dans ce prospectus du 12 au 24 mars 2013.

Suggestions de présentation

9


SURGELÉ

PROMO

3

€9nit9é l’u

T URTE FEUILLETÉÉEE TO À LA NOIX DE SAINT JACQUES* SURGELÉE OU AU SAUMON 500 g - Soit 7,98 € le kg

PROMGOIGOT D’AGNEAU CRU

6

€le 9kg9

1

d’économie

1

l’unité

à titre indicatif, po 2,2 kg compris entre 1,8 kg et SURGELÉ

15% €29

CONGELÉ ENTIidEs R du gigot

OLAT COUPE GLACÉE CHOC CAFÉ LIEGEOIS «NETTO» OU 4 x 135 ml - Soit 540 ml Soit 2,02 € le litre e au lieu de 2,39 € le litr

€65

1

l’unité

TRANSFORMÉ EN

€97

1

l’unité

SURGELÉ

Inscrivez-vous à la newsletter sur www.netto.fr

€1té5 l’uni

ON RILLETTES DE SAUM » «NETTO 150 g - Soit 7,67 € le kg au lieu de 11 € le kg

FRANCE

1

d’économie

l’unité

1

d’économie

20%

€09

30%

€57 l’unité

AGE

PIZZA JAMBON FROM «NETTO» 450 g Soit 3,49 € le kg au lieu de 4,38 € le kg

TRANSFORMÉ EN

FRANCE

*Espèces et origines des Saint-Jacques : zygochlamys patagonica (USA ou Argentine ou Uruguay), argopecten purpuratus (Chili ou Pérou), argopecten circularis (Mexique).

VOTRE SANTÉ, ÉVITEZ DE MANGER TROP GRAS, TROP SUCRÉ, TROP SALÉ. WWW.MANGERBOUGER.FR 10 POUR Suggestions de présentation


30

%

TRANSFORMÉ EN

1

d’économie

€43

1

l’unité

FRANCE €l’u0nité0

GNOCCHI À POÊLER «NETTO» 300 g Soit 3,34 € le kg au lieu de 4,77 € le kg

TRANSFORMÉ EN

30% FRANCE

1

d’économie

€43

2

l’unité

€l’u7nité0

25%

YAOURTS BIFIDUS » AUX FRUITS «NETTOx lait fermenté sucré au fruits et au bifdus 8 x 125 g - Soit 1 kg Soit 1,70 € le kg

5

d’économie

€30

7

le kg

€le 4kg7

MAASDAM Gr. fromage à 28% Mat. n rtio po La de 500 g environ

TRANSFORMÉ EN

FRANCE

0

€l’u9nit9é

PAYS - BAS

+1

tranche gratuite

PROMO

% 0 +1 gratuit

PROMO

O R IG IN E

+10% gratuit

TRANSFORMÉ EN

FRANCE

RDONS ALLUMETTES DE LA «NETTO» NATURE OU FUMÉS t - Soit 220 g 2 x 100 g + 10% gratui Soit 4,50 € le kg

1

€l’u4nit0é

JAMBON DE PARIS DÉCOUENNÉ » DÉGRAISSÉ «NETTO 4 tranches 225 g + 1 tranche gratuite Soit 6,23 € le kg

POUR VOTRE SANTÉ, MANGEZ AU MOINS 5 FRUITS ET LÉGUMES PAR JOUR. WWW.MANGERBOUGER.FR Suggestions de présentation

11


30%

2

d’économie

€32

3

l’unité

€l’u3nit2é

10%

1

d’économie

ES ASPERGES BLANCH «NETTO»

€90

1

le lot

395 g u de 8,41 € le kg Soit 5,87 € le kg au lie

€le7lo1t

RS CHAMPIGNONS ENTIE «NETTO» 2 x 230 g - Soit 460 g Soit 3,72 € le kg au lieu de 4,13 € le kg

30%

0

d’économie

€38

1

l’unité

PROMO

0

€7nit9é

30%

l’u

REE «NETTO» UR TTOASTS RONDS NAATTU 280 g Soit 2,82 € le kg BRIOCHÉS OU TOASTS RONDS kg le € 6 3,1 250 g - Soit SEIGLE OU TOASTS RONDS kg le € 3 2,6 it So g 0 30

0

d’économie

€99

0

l’unité

€6nité9

€l’u9nité6

HÉES R ITURE POUR BOUC GARN INE RE LA À «NETTO» 400 g Soit 2,40 € le kg au lieu de 3,45 € le kg

l’u

IR B UCHÉES À GARN 6 BO «CROUSTELLA» 150 g Soit 4,60 € le kg au lieu de 6,60 € le kg

Inscrivez-vous à la newsletter sur www.netto.fr 12

POUR VOTRE SANTÉ, MANGEZ AU MOINS 5 FRUITS ET LÉGUMES PAR JOUR. WWW.MANGERBOUGER.FR Suggestions de présentation


10

%

30%

0

d’économie

€85

0

l’unité

1

d’économie

€l’u7nité6

» MAYONNAISE «NETTO kg le € 9 1,5 it 477 g - So au lieu de 1,78 € le kg

€44

2

l’unité

30%

€l’u7nité0

2

d’économie

€60

3

»

O «NETTO CAPPUCCINO CHOC 200 g Soit 8,50 € le kg au lieu de 12,20 € le kg

30%

le lot

0

d’économie

€24

1

l’unité

€8nité6 l’u

€5lot2 le

PÂTÉ DE CAMPAGNE «NETTO» 3 x 180 g - Soit 540 g Soit 4,67 € le kg au lieu de 6,67 € le kg

E HEURE BARRES LAIT À TOUT » TO ET «N 120 g Soit 7,17 € le kg au lieu de 10,33 € le kg

PROMO

1

€l’u9nit9é

15%

0

d’économie

€85

0

l’unité

S PÂTES AUX ŒUFS NID «NETTO» 250 g Soit 2,88 € le kg au lieu de 3,40 € le kg

€l’u7nité2

ITS MACÉDOINE DE FRUN» «SAVANNAH GARDE 600 g Soit 3,32 € le kg

POUR VOTRE SANTÉ, ÉVITEZ DE MANGER TROP GRAS, TROP SUCRÉ, TROP SALÉ. WWW.MANGERBOUGER.FR Suggestions de présentation

13


Inscrivez-vous à la newsletter sur www.netto.fr

20

%

0

l’unité

0

d’économie

0

d’économie

€73

15%

€l’u5nité8

€52

0

S À BASE JUS MULTIVITAMINE ETTO» «N ÉS TR EN NC DE CO 33 cl Soit 1,36 € le litre au lieu de 1,58 € le litre

ETTO» COFFRET APÉRITIF «N 125 g de 5,84 € le kg Soit 4,64 € le kg au lieu

10%

0

d’économie

€65

0

l’unité

l’unité

€l’u4nité4

€l’u5nité8

» ÉES/SALÉES «NETTO CACAHUÈTES GRILL au lieu de 2,60 € le kg kg 250 g - Soit 2,32 € le

15%

1

d’économie

€99

1

l’unité

10%

11

d’économie

€99

12

l’unité

10%

11

l’unité

l’u

S G.P. PAYS DES CÔTEC I.G DE GASCOGNE BLAN MOËLLEUX* 75 cl Soit 2,25 € le litre au lieu de 2,65 € le litre

N** GAAN H WHISKEY FINNEEG RISSH IRI L. VO 40% 70 cl lieu Soit 16,70 € le litre au de 18,56 € le litre

10

d’économie

€45

€6ni9té

€l’u6ni9té

€3ni0té l’u

C CHAMPAGNE BRUT A O.C. A.O HUBERT DE SARTHE OU DEMI-SEC* 75 cl lieu Soit 13,73 € le litre au de 15,27 € le litre

* L’ABUS D’ALCOOL EST DANGEREUX POUR LA SANTÉ. À CONSOMMER AVEC MODÉRATION.

POUR VOTRE SANTÉ, PRATIQUEZ UNE ACTIVITÉ PHYSIQUE RÉGULIÈRE. WWW.MANGERBOUGER.FR 14 Suggestions de présentation


O R IG IN E

30%

FRANCE

d’économie

€50

6

La barquette

4

€La bar5que0tte TO»

OUSE «NET SAUCISSES DE TOUL kg 1 de e ett x8 - La barqu

21%

d’économie

€04

12

le kg

€4kg9 O R IG IN E le

9

€le 5kg0

ELABORÉES EN

€9kg9 O R IG IN E le

FRANCE

ROULÉ DE DINDE kg environ x2 - La barquette de 1,6

0

3

€9rq0 PÊCHÉES EN La ba uette

ATLANTIQUE NORD-EST

HEE CH MOULES DE PÊÊC kg 1,4 de e ett rqu La ba Soit 2,79 € le kg

5

É EN H C Ê P €3rq0 uette

2

La ba

ATLANTIQUE NORD-EST

SANS ARÊTES DOS DE CABILLAUD g 0 15 de e ett La barqu Soit 15,33 € le kg

€9nit0é

€90 l’unité

MICHE BLANCHE 400 g Soit 2,25 € le kg

FRANCE

ÊTS OT DE 2 POULLEETTSS PRJAUNES LO OU CS AN À CUIRE BL «NETTO» 2,2 kg environ

FRANCE

EAK TRANCHE, VIANDE BOVINE : ST E CH AN TR DE E TEND 0 g environ x4 - La barquette de 44

4

2

TRANSFORMÉ EN

FRANCE

l’u

CHOË NC ROSIER OU KAALLAAN ns da cm 12 Pot un cache-pot décoré

Dans les magasins équipés d’un rayon pain-pâtisserie avec terminal de cuisson.

POUR VOTRE SANTÉ, MANGEZ AU MOINS 5 FRUITS ET LÉGUMES PAR JOUR. WWW.MANGERBOUGER.FR

Suggestions de présentation

15


“Au service des prix bas, “des chefs d’entreprise indépendants, “citoyens et acteurs de votre quotidien”

2

€8it5é l’un

LAPIN RIEUR DÉCORÉ EN CHOCOLAT AU LAIT 500 g Soit 5,70 € le kg

POUR VOTRE SANTÉ, ÉVITEZ DE GRIGNOTER ENTRE LES REPAS. WWW.MANGERBOUGER.FR

[ WWW.NETTO.FR ] Annonceur : ITM Alimentaire International - RCS Paris 341 192 277 - SAS au capital de 149 184 € - Siège social : 24, rue Auguste Chabrières 75737 Paris Cedex 15 - Production : Gutenberg networks - RCS NANTERRE 403 179 781 - Siège social : 2, rue Kléber 92309 LEVALLOIS-PERRET. Les prix indiqués dans ce catalogue sont valables du 12 au 24* mars 2013. (*pour les magasins ouverts le dimanche) Après lecture, ne pas jeter sur la voie publique - Photos non contractuelles - Suggestions de présentation. Sous réserve d’erreurs typographiques - Imprimé en U.E. par Gutenberg networks. 003

DU 12 AU 24* MARS 2013


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.