ALLES FÜR
Woche 12, gültig von 16.03. bis 21.03.2015
24 H SHOPPEN AUF
„IHRE
REISE!“ Mehr im Innenteil.
Frisches Rinderhackfleisch oder Rinderbeinscheibe
Langnese Magnum Classic 440 ml oder Domino 525 ml f f f
Rotkäppchen Sekt
Grundpreis: 0,44 Liter: 1 Liter = 4,52 0,525 Liter: 1 Liter = 3,79
Grundpreis: 1 Liter = 3,40
-33%
-36%
und weitere Sorten, jede Multipackung
je 1 kg
-18%
versch. Sorten, jede 0,75-l-Flasche
1,99 –
4,
88
2,55 –
Persil Waschmittel
Deutschland Tafeläpfel
versch. Sorten, Kennzeichnung siehe Etikett, jeder 3-kg-Bauernbeutel Grundpreis: 1 kg = 0,92
SONDERPOSTEN
100/96 Waschladungen, versch. Sorten, je Tragepackung/ Doppelpack
Solange der Vorrat reicht!
Beck´s
versch. Sorten, 20 x 0,5/24 x 0,33 Liter, jeder Kasten (+ 3,10/3,42 Pfand) Grundpreis: 20 x 0,5 Liter: 1 Liter = 1,08 24 x 0,33 Liter: 1 Liter = 1,36
Grundpreis: Waschladungen 100: 1 = 0,17 96: 1 = 0,18
2,
77
TIPP
DER WOCHE
1199,00*
999,–
-34%
-32%
16,99 –
10,79 – !
NEU
bei real,--
Alu-Elektro Ecoline 28er
Motor und Akku: • Leistung: 250 Watt • Fahrunterstützung bis ca. 25 km/h • hochwertiger Li-Polymer-Akku mit Panasoniczellen 36 V/11 Ah Ausstattung: • Shimano-V-Brake-Bremsen • SunTour Federgabel • versicherungs- und zulassungsfrei
00
AUCH ONLINE
VERSANDKOSTENFREI
3.6
7-Gang-Nabenschaltung Light-On = Betrieb der Lichtanlage mit Strom aus dem Akku
EFFEKTIVER JAHRESZINS 0 %
30 Raten à 33,30
Akku-Reichweite bis ca. 100 km Mittelmotor - tiefer Schwerpunkt - optimale Gewichtsverteilung
mehr zu Finanzkauf siehe vorletzte Seite *unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers
Preis für vormontierte Räder