Real Angebote ab Montag 16.03.2015

Page 1

ALLES FÜR

Woche 12, gültig von 16.03. bis 21.03.2015

24 H SHOPPEN AUF

„IHRE

REISE!“ Mehr im Innenteil.

Frisches Rinderhackfleisch oder Rinderbeinscheibe

Langnese Magnum Classic 440 ml oder Domino 525 ml f f f

Rotkäppchen Sekt

Grundpreis: 0,44 Liter: 1 Liter = 4,52 0,525 Liter: 1 Liter = 3,79

Grundpreis: 1 Liter = 3,40

-33%

-36%

und weitere Sorten, jede Multipackung

je 1 kg

-18%

versch. Sorten, jede 0,75-l-Flasche

1,99 –

4,

88

2,55 –

Persil Waschmittel

Deutschland Tafeläpfel

versch. Sorten, Kennzeichnung siehe Etikett, jeder 3-kg-Bauernbeutel Grundpreis: 1 kg = 0,92

SONDERPOSTEN

100/96 Waschladungen, versch. Sorten, je Tragepackung/ Doppelpack

Solange der Vorrat reicht!

Beck´s

versch. Sorten, 20 x 0,5/24 x 0,33 Liter, jeder Kasten (+ 3,10/3,42 Pfand) Grundpreis: 20 x 0,5 Liter: 1 Liter = 1,08 24 x 0,33 Liter: 1 Liter = 1,36

Grundpreis: Waschladungen 100: 1 = 0,17 96: 1 = 0,18

2,

77

TIPP

DER WOCHE

1199,00*

999,–

-34%

-32%

16,99 –

10,79 – !

NEU

bei real,--

Alu-Elektro Ecoline 28er

Motor und Akku: • Leistung: 250 Watt • Fahrunterstützung bis ca. 25 km/h • hochwertiger Li-Polymer-Akku mit Panasoniczellen 36 V/11 Ah Ausstattung: • Shimano-V-Brake-Bremsen • SunTour Federgabel • versicherungs- und zulassungsfrei

00

AUCH ONLINE

VERSANDKOSTENFREI

3.6

7-Gang-Nabenschaltung Light-On = Betrieb der Lichtanlage mit Strom aus dem Akku

EFFEKTIVER JAHRESZINS 0 %

30 Raten à 33,30

Akku-Reichweite bis ca. 100 km Mittelmotor - tiefer Schwerpunkt - optimale Gewichtsverteilung

mehr zu Finanzkauf siehe vorletzte Seite *unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers

Preis für vormontierte Räder


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.