Lote 84
Alejandro Sánchez Colombia, 1981.
Té – Valet, de la serie Territorios comunes, 2017 – 2018 Tartrazina sobre servilleta. Pieza única. 45 x 60 cm Firmado, fechado y titulado Sanchez 2017 "Valet" al respaldo. Certificado de originalidad firmado por el artista. Colección privada. Bogotá.
COP 1.400.000 – 3.500.000 USD 368 – 921